Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления

83

Здания (производственные и непроизводственные, многоэтажные, одно- и двухэтажные, кроме деревянных и т. Д.). Жилые здания. Машины и оборудование. Вычислительная техника. Легковые автомобили. Производственный и хозяйственный инвентарь и принадлежности (мебель, ковры, зеркала, драпировки, постельные принадлежности гостиниц и др.)..

Значения в других словарях
Объект Непроизводственного Назначения

Объекты жилищного и коммунального хозяйства, учреждения здравоохранения, физкультуры, социального обеспечения, просвещения, культуры, искусства, а также научно-исследовательские и другие организации (учреждения), связанные с развитием науки. Административные здания организаций непроизводственных отраслей, органов исполнительной власти, общественных организаций, учреждений банков, судов, архивов и т. П., а также административные здания министерств, ведомств, департаментов. Как отраслей сферы мате..

Объект Основных Средств, По Которым Не Производятся Амортизационные Отчисления

Продуктивный скот, буйволы, волы, олени. Библиотечный фонд. Средства (фонды) бюджетных организаций, в том числе научно-исследовательские, конструкторские и технологические организации. Фонды, переведенные в установленном порядке на консервацию.. ..

Объект Патентно-правовых Отношений

Изобретения и другие результаты, обладающие промышленной или коммерческой ценностью.. ..

Объект Права Собственности

Предприятия, имущественные комплексы, земельные участки, горные отводы, здания, сооружения, оборудование, сырье и материалы, деньги, ценные бумаги, другое имущество производственного, потребительского, социального, культурного и иного назначения, а также продукты интеллектуального и творческого труда.. ..

Дополнительный поиск Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 75 символа