Объект Права Собственности

69

Предприятия, имущественные комплексы, земельные участки, горные отводы, здания, сооружения, оборудование, сырье и материалы, деньги, ценные бумаги, другое имущество производственного, потребительского, социального, культурного и иного назначения, а также продукты интеллектуального и творческого труда..

Значения в других словарях
Объект Права Собственности

Предприятия, имущественные комплексы, земельные участки, горные отводы, здания, сооружения, оборудование, сырье и материалы, деньги, ценные бумаги, другое имущество производственного, потребительского, социального, культурного и иного назначения, а также продукты интеллектуального и творческого труда.. ..

Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления

Здания (производственные и непроизводственные, многоэтажные, одно- и двухэтажные, кроме деревянных и т. Д.). Жилые здания. Машины и оборудование. Вычислительная техника. Легковые автомобили. Производственный и хозяйственный инвентарь и принадлежности (мебель, ковры, зеркала, драпировки, постельные принадлежности гостиниц и др.).. ..

Объект Патентно-правовых Отношений

Изобретения и другие результаты, обладающие промышленной или коммерческой ценностью.. ..

Объект Производственного Назначения

Объекты, которые после завершения их строительства будут функционировать в сфере материального производства. В промышленности, сельском хозяйстве и заготовках, водном и лесном хозяйстве, на транспорте и связи, в строительстве, в торговле и общественном питании, материально-техническом снабжении и сбыте. Административные здания предприятий, трестов, отраслей сферы материального производства относятся к объектам производственного назначения.. ..

Объект Статистического Наблюдения

Совокупность явлений, предметов и т.п. (называемая в статистике статистической совокупностью), подвергаемых наблюдению. Это может быть совокупность предприятий, машин, жителей страны и так далее. Для успешного проведения наблюдения объект наблюдения должен быть четко определен. Для этого на основе анализа сущности изучаемого явления нужно выделить и указать признаки и черты, отличающие его от других сходных с ним объектов, определить границы перехода от одного явления к другому.. ..

Дополнительный поиск Объект Права Собственности Объект Права Собственности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Права Собственности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Права Собственности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа