Объект Производственного Назначения

131

Объекты, которые после завершения их строительства будут функционировать в сфере материального производства. В промышленности, сельском хозяйстве и заготовках, водном и лесном хозяйстве, на транспорте и связи, в строительстве, в торговле и общественном питании, материально-техническом снабжении и сбыте. Административные здания предприятий, трестов, отраслей сферы материального производства относятся к объектам производственного назначения..

Значения в других словарях
Объект Патентно-правовых Отношений

Изобретения и другие результаты, обладающие промышленной или коммерческой ценностью.. ..

Объект Права Собственности

Предприятия, имущественные комплексы, земельные участки, горные отводы, здания, сооружения, оборудование, сырье и материалы, деньги, ценные бумаги, другое имущество производственного, потребительского, социального, культурного и иного назначения, а также продукты интеллектуального и творческого труда.. ..

Объект Статистического Наблюдения

Совокупность явлений, предметов и т.п. (называемая в статистике статистической совокупностью), подвергаемых наблюдению. Это может быть совокупность предприятий, машин, жителей страны и так далее. Для успешного проведения наблюдения объект наблюдения должен быть четко определен. Для этого на основе анализа сущности изучаемого явления нужно выделить и указать признаки и черты, отличающие его от других сходных с ним объектов, определить границы перехода от одного явления к другому.. ..

Объект Страхования

В личном страховании это жизнь, здоровье и трудоспособность граждан. В имущественном страховании это материальные ценности, которые могут быть застрахованы. В страховании ответственности объектом выступает ответственность перед третьими лицами.. ..

Дополнительный поиск Объект Производственного Назначения Объект Производственного Назначения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Производственного Назначения" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Производственного Назначения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 35 символа