Объект Строительства

66

Каждое отдельно стоящее здание или сооружение (со всем относящимся к нему оборудованием, инструментом и инвентарем, галереями, эстакадами, внутренними инженерными сетями водоснабжения, канализации, газопроводов, теплопроводов, электроснабжения, радиофикации, подсобными и вспомогательными надворными постройками, благоустройством и другими работами и затратами), на строительство, реконструкцию или расширение которого должны быть составлены отдельный проект и сме та. При строительстве предприятий, жилых поселков, научных городков и т.п. Наружные обслуживающие и вспомогательные сооружения являются отдельными объектами строительства, входящими в состав стройки. Здание (корпус), в котором размешаются несколько цехов, считается одним объектом строительства..

Значения в других словарях
Объект Строительства

Строящееся сооружение или здание со всем относящимся к нему оборудованием, инженерными коммуникациями, подсобными и вспомогательными сооружениями и устройствами, предусмотренными проектом на его строительство, реконструкцию, техническое перевооружение или расширение. ..

Объект Статистического Наблюдения

Совокупность явлений, предметов и т.п. (называемая в статистике статистической совокупностью), подвергаемых наблюдению. Это может быть совокупность предприятий, машин, жителей страны и так далее. Для успешного проведения наблюдения объект наблюдения должен быть четко определен. Для этого на основе анализа сущности изучаемого явления нужно выделить и указать признаки и черты, отличающие его от других сходных с ним объектов, определить границы перехода от одного явления к другому.. ..

Объект Страхования

В личном страховании это жизнь, здоровье и трудоспособность граждан. В имущественном страховании это материальные ценности, которые могут быть застрахованы. В страховании ответственности объектом выступает ответственность перед третьими лицами.. ..

Объект Строительства Отдельный, Входящий В Состав Стройки

Наружные обслуживающие и вспомогательные сооружения (сети водоснабжения, канализации, теплоснабжения, газификации, энергоснабжения, подъездные пути и т. П.) при строительстве предприятий, жилых поселков, научных городков и т. П.. ..

Объект Строительства, Пусковой

Объекты, подлежащие вводу в действие в данном периоде. Сооружаемые в том же периоде объекты строительства, ввод в действие которых предусмо трен за пределами данного периода, относятся к переходящим,. ..

Дополнительный поиск Объект Строительства Объект Строительства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Строительства" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Строительства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа