Объект, Сопоставимый

76

Имущество, используемое в качестве аналога при оценивании стоимости данного имущества..

Значения в других словарях
Объект, Нематериальный

Объекты интеллектуальной собственности (в том числе средства индивидуализации товара, выполняемых работ или оказываемых услуг), имущественные, авторские и иные аналогичные права.. ..

Объект, Нематериальный, Входящий В Состав Амортизируемого Имущества

К нематериальным объектам, входящим в состав амортизируемого имущества относят следующие виды объектов. Авторские и иные аналогичные договоры на произведения науки, литературы, искусства и иные объекты сме жных прав, на программы для электронно-вычислительной техники, базы данных и другие подобные объекты. Патенты на изобретения, промышленные образцы, коллекционные достижения из свидетельств на полезные модели, товарные знаки и знаки обслуживания или лицензионных договоров на их использование. В..

Объект, Списанный На Реализацию

Объект, завершенный строительством (сданный в постоянную эксплуатацию, что оформлено соответствующим сертификатом), по которому закончены все финансовые взаиморасчеты подрядчика и заказчика.. ..

Объект, Экономический

Предприятия, организации, средства и факторы производства, элементы социальной сферы, характеризуемые как объект, в котором сосредоточена или на который направлена экономическая деятельность, и представляющие определенную сторону экономических интересов и отношений.. ..

Дополнительный поиск Объект, Сопоставимый Объект, Сопоставимый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект, Сопоставимый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект, Сопоставимый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа