Объем Выпуска Продукции

71

Количество изделий определенного наименования, типоразмеров, изготавливаемых или ремонтируемых предприятием или его подразделением в течение планируемого периода времени..

Значения в других словарях
Объективность Ревизии

Независимая позиция, отношения между ревизором и ревизуемым. Такая позиция гарантирует, что ревизор будет опираться только на факты, выявленные во время ревизии, в соответствии с принципами, правилами, принятыми практикой.. ..

Объем

1. Общая величина количества. 2. Величина пространства трех измерений, измеряемая в кубических единицах.. ..

Объем Выпуска Ценных Бумаг

Общая стоимость ценных бумаг при их первичном размещении (эмиссии).. ..

Объем Выручки От Реализации Услуг

Показатель результатов деятельности производителей платных услуг, определяемый как сумма объектов платных услуг официально учтенных предприятий всех форм собственности и организационно-правовых форм, объемов платных услуг малых предприятий промышленности, строительства и других отраслей, для которых оказание услуг не является основной деятельностью, а также объемов услуг, реализуемых совместными предприятиями, и объемов услуг, оказываемых индивидуальными предпринимателями, оцениваемых экспертным..

Дополнительный поиск Объем Выпуска Продукции Объем Выпуска Продукции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Выпуска Продукции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Выпуска Продукции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа