Объем Выпуска Ценных Бумаг

84

Общая стоимость ценных бумаг при их первичном размещении (эмиссии)..

Значения в других словарях
Объем Выпуска Ценных Бумаг

Общая стоимость первичной эмиссии ценных бумаг.. ..

Объем

1. Общая величина количества. 2. Величина пространства трех измерений, измеряемая в кубических единицах.. ..

Объем Выпуска Продукции

Количество изделий определенного наименования, типоразмеров, изготавливаемых или ремонтируемых предприятием или его подразделением в течение планируемого периода времени.. ..

Объем Выручки От Реализации Услуг

Показатель результатов деятельности производителей платных услуг, определяемый как сумма объектов платных услуг официально учтенных предприятий всех форм собственности и организационно-правовых форм, объемов платных услуг малых предприятий промышленности, строительства и других отраслей, для которых оказание услуг не является основной деятельностью, а также объемов услуг, реализуемых совместными предприятиями, и объемов услуг, оказываемых индивидуальными предпринимателями, оцениваемых экспертным..

Объем Отгруженной Продукции

Стоимость продукции собственного производства, фактически отгруженной (переданной) в отчетном периоде потребителям (включая продукцию, сданную по акту заказчику на месте), выполненные работы и услуги, принятые заказчиком, независимо от того, поступили деньги на счет производителя или нет.. ..

Дополнительный поиск Объем Выпуска Ценных Бумаг Объем Выпуска Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Выпуска Ценных Бумаг" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Выпуска Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа