Объем Продаж, Валовой

75

Совокупные продажи (включая продажи в кредит) за данный учетный период, оцененные по полным ценам (ценам счетов-фактур) без учета предоставленных скидок, возвратов проданной продукции, снижений цен и прочих поправок..

Значения в других словарях
Объем Выручки От Реализации Услуг

Показатель результатов деятельности производителей платных услуг, определяемый как сумма объектов платных услуг официально учтенных предприятий всех форм собственности и организационно-правовых форм, объемов платных услуг малых предприятий промышленности, строительства и других отраслей, для которых оказание услуг не является основной деятельностью, а также объемов услуг, реализуемых совместными предприятиями, и объемов услуг, оказываемых индивидуальными предпринимателями, оцениваемых экспертным..

Объем Отгруженной Продукции

Стоимость продукции собственного производства, фактически отгруженной (переданной) в отчетном периоде потребителям (включая продукцию, сданную по акту заказчику на месте), выполненные работы и услуги, принятые заказчиком, независимо от того, поступили деньги на счет производителя или нет.. ..

Объем Продаж, Чистый

См. ВЫРУЧКА ОТ ПРОДАЖ, ЧИСТАЯ.. ..

Объем Произведенной Промышленной Продукции

Показатель произведенной юридическим лицом промышленной продукции. Показатель исчисляется в стоимостном выражении в отпускных ценах производителя (без налога на добавленную стоимость, акцизов, налога на реализацию горюче-сма зочных материалов, зачисляемого в дорожный фонд, экспортной пошлины, таможенных сборов). А) фактически действующих в те периоды времени, за которые приводятся данные. Б) фиксированных (сопоставимых) ценах - в этом случае объемы продукции за сравниваемые периоды времени (отче..

Дополнительный поиск Объем Продаж, Валовой Объем Продаж, Валовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Продаж, Валовой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Продаж, Валовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа