Оплата Очередных Отпусков

68

Выплаты наемным работникам, использующим свое право на очередной отпуск. Право на отпуск работникам предоставляется по истечении 11 месяцев непрерывной работы на данном предприятии. За работником, находящимся в отпуске, сохраняют его средний заработок..

Значения в других словарях
Оплата За Отработанное Время

Заработная плата, начисленная работникам по тарифным ставкам, сдельным расценкам и окладам за отработанное время или выполненную работу, в процентах от выручки от реализации продукции (выполнения работ и оказания услуг). Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источников их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки к тарифным ставкам и окладам (за профессиональное мастерство, совмещение профессий и должностей и т. П.). Компенсационные выплаты, связан..

Оплата Облигаций

1. Возврат населению средств, полученных по займу. 2. Выкуп у облигационеров облигаций по истечении установленного срока.. ..

Оплата Перерывов В Работе Кормящих Матерей

Оплата дополнительных перерывов для кормящих матерей и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет происходит в следующем порядке. Время этих перерывов засчитывается в счет рабочего времени и подлежит оплате. При повременной оплате кормящая мать получает полную дневную ставку, при сдельной оплате за время перерывов - средний заработок.. ..

Оплата По Среднему Заработку

Оплата, сохраняемая в виде среднего заработка за следующими категориями работников. За работниками, находящимися в медицинском учреждении на обследовании, обязанными проходить такое обследование. За донорами в день обследования и в день сдачи крови, а также за предоставленный им день отдыха после каждого дня сдачи крови. По желанию работника этот день присоединяется к ежегодному отпуску. За работниками - авторами изобретений или рационализаторских предложений - при освобождении от основной работ..

Дополнительный поиск Оплата Очередных Отпусков Оплата Очередных Отпусков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Очередных Отпусков" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Очередных Отпусков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа