Определение Суммы Износа Основных Средств

75

Сумма износа основных средств как источника капитальных вложений определяется расчетно, как величина кредитового оборота по счету "Износ основных средств" за данный отчетный период в корреспонденции с дебетом счетов учета затрат на производство и с дебетом счета "Прибыли и убытки" в части основных средств, переданных в аренду..

Значения в других словарях
Определение Сроков Погашения Расходов Будущих Периодов

Установление периода для погашения расходов будущих периодов. Организации сама при определении учетной политики устанавливают сроки погашения будущих расходов.. ..

Определение Стоимости Чистых Активов Организаций

Оценка имущества, средств в расчетах и других видов активов организации методом расчета чистых активов, то есть путем вычитания из суммы активов организации, принимаемых к расчету, суммы ее обязательств, принимаемых к расчету.. ..

Определениеприбылииностранных Юридических Лиц

Расчет прибыли иностранных юридических лиц в целях ее налогообложения, осуществляемый с учетом следующих особенностей ее формирования. А) налогообложению подлежит только та часть прибыли иностранного юридического лица, которая получена в связи с деятельностью в РФ. Для целей налогообложения не учитывается прибыль иностранного юридического лица, полученная по внешнеторговым операциям, совершаемым исключительно от имени данного иностранного юридического лица и связанным с закупкой продукции (работ..

Оприходование

Отражение в стоимостном выражении в активе (учете) соответствующих счетов, поступивших материальных ценностей, имущества.. ..

Дополнительный поиск Определение Суммы Износа Основных Средств Определение Суммы Износа Основных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Определение Суммы Износа Основных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Определение Суммы Износа Основных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 41 символа