Опрос При Аудите

83

Подразумевает наведение справок (в письменной или устной форме) у осведомленных лиц как внутри предприятия, так и за его пределами..

Значения в других словарях
Оприходование Приобретенных Основных Средств

Постановка на бухгалтерский учет приобретенных основных средств. Делают записи, оформляемые бухгалтерской проводкой. Дебет счета "Основные средства". Кредит счетов. "Расчеты с поставщиками, подрядчиками и заказчиками за выполненные работы и оказанные услуги", "Расчеты с подотчетными лицами", "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами", "Текущие счета по федеральному бюджету", "Текущие счета по республиканским и местным бюджетам", "Текущие счета по внебюджетным средствам", "Прочие денежные средс..

Опрос

Один из способов получения данных, собираемых в процессе статистического наблюдения. При опросе сведения о каждой единице наблюдения записываются со слов опрашиваемого. На основе опроса заполняются, в частности, бланки переписей и обследований населения.. ..

Опцион

1. Ценные бумаги, дающие их владельцу право купить или продать в течение установленного срока определенное количество акций, других ценных бумаг по фиксированной цене. Продавец опциона принимает на себя обязательства, по которым он в зависимости от вида опциона должен либо приобрести у покупателя соответствующие акции, другие ценные бумаги, либо продать их ему. Покупатель опциона принимает решение о том, реализовать купленное им право или нет, в зависимости от движения курсов акций в период дейс..

Оргаграмма

График, выражающий организационные отношения в производстве (структуру, связи, взаимоотношения) без количественных характеристик.. ..

Дополнительный поиск Опрос При Аудите Опрос При Аудите

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опрос При Аудите" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опрос При Аудите, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа