Организатор Внебиржевой Торговли

66

Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг на основании лицензии на осуществление деятельности в качестве организатора внебиржевой торговли на рынке ценных бумаг..

Значения в других словарях
Оргаграмма

График, выражающий организационные отношения в производстве (структуру, связи, взаимоотношения) без количественных характеристик.. ..

Организатор

Тот, кто организует, устраивает что-либо.. ..

Организатор Торговли На Рынке Ценных Бумаг

Юридическое лицо, являющееся профессиональным участником рынка ценных бумаг и осуществляющее деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг. Под организаторами торговли понимаются фондовые биржи и организаторы внебиржевой торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Организаторы Торговли, Признанные

Лица, осуществляющие деятельность по организации торговли ценными бумагами в соответствии с требованиями Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, включенные Федеральной комиссией в Реестр признанных организаторов торговли и признанных дилеров.. ..

Дополнительный поиск Организатор Внебиржевой Торговли Организатор Внебиржевой Торговли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организатор Внебиржевой Торговли" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организатор Внебиржевой Торговли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа