Организованность

85

Наличие определенного порядка или степень упорядоченности системы, в том числе в ее строении и в ее функционировании..

Значения в других словарях
Организованность

-и, ж.. ..

Организованность

• высокая организованность. ..

Организованность

Сущ., кол-во синонимов. (15). ..

Организованность

Ж.Отвлеч. Сущ. По знач. Прил. Организованный (1).. ..

Организованность

Организованности, мн. Нет, ж. (книжн.). 1. Отвлеч. Сущ. К организованный во 2 знач. Организованность выступления. Организованность действий. 2. Наличие организации в чем-н., осознанной общности целей и интересов, организованная деятельность. Сила пролетариата в его организованности и в единстве действий.. ..

Организация, Некоммерческая Автономная

Некоммерческая организация, не имеющая членства и учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов в целях предоставления услуг в области образования, здравоохранения, культуры, науки, права, физической культуры и спорта и иных услуг. Имущество, переданное автономной некоммерческой организации ее учредителями (учредителем), является собственностью автономной некоммерческой организации. Учредители автономной некоммерческой организации не сохраняют пр..

Организация, Религиозная

Организация, созданная в целях осуществления религиозной деятельности и зарегистрированная в установленном законодательством порядке. К религиозным организациям относятся, в частности, централизованные и региональные религиозные объединения (включая их органы управления), иные религиозные учреждения и организации (в том числе монастыри, подворья, общества, духовные учебные заведения), созданные в установленном законодательством порядке в целях осуществления своей уставной деятельности.. ..

Органы

1. Государственное или общественное учреждение, организация. 2. Учреждение министерства внутренних дел. Государственной безопасности. 3. Орудие, средство. 4. Печатное издание, принадлежащее какой-нибудь партии, организации, учреждению.. ..

Органы Юридического Лица

Организованная часть учреждения, предприятия или организации, наделенная властными полномочиями, определенной компетенцией и необходимыми средствами для осуществления задач, стоящих перед юридическим лицом.. ..

Дополнительный поиск Организованность Организованность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организованность" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организованность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа