Ордер На Обработку Грузов

73

Документ, выдаваемый организацией, занимающейся обработкой грузов (портовыми властями, оператором терминала и др.), для перевозки или иной обработки грузов, за которую она несет ответственность..

Значения в других словарях
Ордер «Деливери»

1. Документ, играющий роль долевого коносамента и содержащий распоряжение о передаче определенному лицу части груза, доставленного судном по коносаменту. 2. Документ, содержащий распоряжение владельца груза владельцу склада о выдаче определенному лицу части хранящегося у него груза.. ..

Ордер На Выдачу Товара

Документ, который выдается стороной, имеющей право давать распоряжения о выдаче указанных в нем товаров названному грузополучателю, и передается хранителю товаров.. ..

Ордер На Отправку

Документ, выдаваемый поставщиком, отправляющим товары покупателю (грузополучателю).. ..

Ордер, «Заплечный»

Ордер, дающий право на покупку не только дополнительных акций, но и дополнительных ордеров. Исполнительная цена "3."о. Часто выше исполнительной цены того ордера, на котором он "сидит". "3."о. Применяется компанией, чтобы стимулировать инвесторов при распродаже акций и в дальнейшем получить средства.. ..

Дополнительный поиск Ордер На Обработку Грузов Ордер На Обработку Грузов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ордер На Обработку Грузов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ордер На Обработку Грузов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа