Ордер На Отправку

102

Документ, выдаваемый поставщиком, отправляющим товары покупателю (грузополучателю)..

Значения в других словарях
Ордер На Отправку

Ордер, выдаваемый поставщиком грузополучателю.. ..

Ордер На Выдачу Товара

Документ, который выдается стороной, имеющей право давать распоряжения о выдаче указанных в нем товаров названному грузополучателю, и передается хранителю товаров.. ..

Ордер На Обработку Грузов

Документ, выдаваемый организацией, занимающейся обработкой грузов (портовыми властями, оператором терминала и др.), для перевозки или иной обработки грузов, за которую она несет ответственность.. ..

Ордер, «Заплечный»

Ордер, дающий право на покупку не только дополнительных акций, но и дополнительных ордеров. Исполнительная цена "3."о. Часто выше исполнительной цены того ордера, на котором он "сидит". "3."о. Применяется компанией, чтобы стимулировать инвесторов при распродаже акций и в дальнейшем получить средства.. ..

Ордер, Кассовый

Денежный документ, которым оформляется кассовая операция по приему или выдаче наличных денег предприятиями и учреждениями.. ..

Ордер на отправку

Ордер, выдаваемый поставщиком грузополучателю.. ..

Дополнительный поиск Ордер На Отправку Ордер На Отправку

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ордер На Отправку" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ордер На Отправку, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа