Ордер, «Заплечный»

78

Ордер, дающий право на покупку не только дополнительных акций, но и дополнительных ордеров. Исполнительная цена "3."о. Часто выше исполнительной цены того ордера, на котором он "сидит". "3."о. Применяется компанией, чтобы стимулировать инвесторов при распродаже акций и в дальнейшем получить средства..

Значения в других словарях
Ордер На Обработку Грузов

Документ, выдаваемый организацией, занимающейся обработкой грузов (портовыми властями, оператором терминала и др.), для перевозки или иной обработки грузов, за которую она несет ответственность.. ..

Ордер На Отправку

Документ, выдаваемый поставщиком, отправляющим товары покупателю (грузополучателю).. ..

Ордер, Кассовый

Денежный документ, которым оформляется кассовая операция по приему или выдаче наличных денег предприятиями и учреждениями.. ..

Ордер, Мемориальный

Накопительная ведомость, в которой систематизируются проверенные и принятые к учету документы по датам совершения операций (в хронологическом порядке) и которым присваиваются постоянные номера. М.о. Является документом бухгалтерского оформления, содержащим указание записать хозяйственную операцию на соответствующих счетах бухгалтерского учета. Он имеет следующие реквизиты. Номер ордера, месяц, год, содержание записи, суммы, наименование дебетуемого и кредитуемого счетов (корреспонденция счетов)...

Дополнительный поиск Ордер, «Заплечный» Ордер, «Заплечный»

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ордер, «Заплечный»" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ордер, «Заплечный», различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа