Ордер, Кассовый

68

Денежный документ, которым оформляется кассовая операция по приему или выдаче наличных денег предприятиями и учреждениями..

Значения в других словарях
Ордер На Отправку

Документ, выдаваемый поставщиком, отправляющим товары покупателю (грузополучателю).. ..

Ордер, «Заплечный»

Ордер, дающий право на покупку не только дополнительных акций, но и дополнительных ордеров. Исполнительная цена "3."о. Часто выше исполнительной цены того ордера, на котором он "сидит". "3."о. Применяется компанией, чтобы стимулировать инвесторов при распродаже акций и в дальнейшем получить средства.. ..

Ордер, Мемориальный

Накопительная ведомость, в которой систематизируются проверенные и принятые к учету документы по датам совершения операций (в хронологическом порядке) и которым присваиваются постоянные номера. М.о. Является документом бухгалтерского оформления, содержащим указание записать хозяйственную операцию на соответствующих счетах бухгалтерского учета. Он имеет следующие реквизиты. Номер ордера, месяц, год, содержание записи, суммы, наименование дебетуемого и кредитуемого счетов (корреспонденция счетов)...

Ордер, Мемориальный Исправительный

Документ, оформленный при исправлении ошибочной записи, выявленной после заключения бухгалтерскою журнала и составления баланса в кредитной организации. Ордер составляется в 4-х экземплярах, из которых первый служит ордером, второй и третий экземпляры являются уведомлениями для клиентов по дебетовой и кредитовой записям, а четвертый остается в ордерной книжке. Ордера нумеруются отдельными от других документов порядковыми номерами, в тексте исправительного ордера должно быть указано, когда и по к..

Дополнительный поиск Ордер, Кассовый Ордер, Кассовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ордер, Кассовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ордер, Кассовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа