Остаток, Кредитовый

104

Остаток по кредиту счета, иначе кредитовое сальдо..

Значения в других словарях
Остаток, Дебетовый

1. Задолженность. 2. В США это часть покупной цены финансового инструмента или товара, которая оплачена за счет кредита брокера клиенту.. ..

Остаток, Залежалый

Длительно хранящиеся на складе остатки слабореализуемого товара.. ..

Остаток, Ликвидационный

Сумма, оставшаяся после реализации всех активов предприятия, банка, подлежащего ликвидации, погашения задолженности и расчета с акционерами. Обычно при отсутствии специальных оговорок в уставе остаток является собственностью акционеров, между которыми он распределяется.. ..

Остаток, Маржинальный

Выручка за вычетом определенных издержек, например. 1) валовая прибыль с продаж. Разница между выручкой и себестоимостью товаров проданных. 2) маржинальный доход. Разница между выручкой с продаж и всеми переменными затратами (издержками). 3) валовая прибыль с продаж, основанная на текущих оценках. Разница между выручкой и себестоимостью товаров проданных, выраженной в текущей оценке.. ..

Дополнительный поиск Остаток, Кредитовый Остаток, Кредитовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остаток, Кредитовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остаток, Кредитовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа