Остаток, Маржинальный

67

Выручка за вычетом определенных издержек, например. 1) валовая прибыль с продаж. Разница между выручкой и себестоимостью товаров проданных. 2) маржинальный доход. Разница между выручкой с продаж и всеми переменными затратами (издержками). 3) валовая прибыль с продаж, основанная на текущих оценках. Разница между выручкой и себестоимостью товаров проданных, выраженной в текущей оценке..

Значения в других словарях
Остаток, Кредитовый

Остаток по кредиту счета, иначе кредитовое сальдо.. ..

Остаток, Ликвидационный

Сумма, оставшаяся после реализации всех активов предприятия, банка, подлежащего ликвидации, погашения задолженности и расчета с акционерами. Обычно при отсутствии специальных оговорок в уставе остаток является собственностью акционеров, между которыми он распределяется.. ..

Остаток, Переходящий

1. Неиспользованные в данном году средства, ресурсы, переходящие на следующий год. 2. Отсрочка исполнения сделки на бирже до следующего периода с условием выплаты процентов.. ..

Остаток, Реальный Кассовый

1. Фактические остатки денег в кассе. 2. Остаток денег в кассе с учетом изменения покупательной силы денег.. ..

Дополнительный поиск Остаток, Маржинальный Остаток, Маржинальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остаток, Маржинальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остаток, Маржинальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа