Ответственность Должника За Действия Третьих Лиц

117

Обязанность должника отвечать за неисполнение иди ненадлежащее исполнение обязательства третьими лицами, на которых было возложено исполнение, если законом не установлено, что ответственность несет являющееся непосредственным исполнителем третье лицо..

Значения в других словарях
Ответственность

Необходимость, обязанность отвечать за свои поступки и действия. Различают следующие виды ответственности. Юридическая, дисциплинарная, материальная, уголовная, моральная. Юридическая О. - мера государственного принуждения, основанная на осуждении повеления правонарушителя и выражающаяся в установлении для него отрицательных последствий (личных и имущественных). Основаниями дисциплинарной О. Являются. Дисциплинарный проступок, проступок служащего за пределами служебной деятельности. Администрати..

Ответственность Бизнеса, Юридическая

1. Обязанность бизнесме нов и менеджеров соблюдать законы центральных и местных органов власти, выполнять условия контрактов. 2. Три группы обязанностей менеджеров. Перед Советом директоров, перед клиентами, перед собственным персоналом.. ..

Ответственность Должника За Своих Работников

Обязанность считать действия работников должника по исполнению его обязательства действиями должника. Должник отвечает за эти действия, если они повлекли неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства.. ..

Ответственность За Организацию Бухгалтерского Учета В Организации

Обязанность руководителя организации отвечать за организацию бухгалтерского учета и за соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций, несет руководитель организации.. ..

Дополнительный поиск Ответственность Должника За Действия Третьих Лиц Ответственность Должника За Действия Третьих Лиц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ответственность Должника За Действия Третьих Лиц" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ответственность Должника За Действия Третьих Лиц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 48 символа