Отгрузки, Неоформленные

70

Отгруженная продукция, не оформленная расчетными документами..

Значения в других словарях
Ответственность, Ограниченная

1. Ограничение максимального размера потерь заранее установленным пределам. 2. Предусмо трена условиями отдельных видов страхования и, как правило, заложенное в тарифах ограничение выплат страхового возмещения и страховых сумм с целью обеспечения необходимой финансовой устойчивости страховых операций. 3. Ограничение возмещения убытков от хозяйственной деятельности суммой вложенного капитала.. ..

Отгрузка

Передача изготовленной продукции перевозчику для доставки потребителю или непосредственно потребителю в месте изготовления. Датой отгрузки считается дата приема продукции перевозчиком, зафиксированная в перевозочных документах, или дата акта сдачи продукции потребителю в месте ее производства.. ..

Отделение

1. Организационное обособление звена (подсистемы) или процесса в системе управления. 2. Наименование структурного подразделения в некоторых организациях.. ..

Отделение Банка

Первичное (типовое) учреждение, непосредственно осуществляющее операции в соответствии с возложенными на данный банк функциями. 0.6. Составляет с головным банком юридически единое целое. Имеют единые с головной конторой капитал, устав и баланс, а также наименование в точности совпадающее с наименованием головной конторы. 0.б. Отличается от агентства большими масштабами и более широким набором операций, определенных специализацией.. ..

Дополнительный поиск Отгрузки, Неоформленные Отгрузки, Неоформленные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отгрузки, Неоформленные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отгрузки, Неоформленные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа