Отделение Банка

70

Первичное (типовое) учреждение, непосредственно осуществляющее операции в соответствии с возложенными на данный банк функциями. 0.6. Составляет с головным банком юридически единое целое. Имеют единые с головной конторой капитал, устав и баланс, а также наименование в точности совпадающее с наименованием головной конторы. 0.б. Отличается от агентства большими масштабами и более широким набором операций, определенных специализацией..

Значения в других словарях
Отделение Банка

Одно из структурных подразделений банка, чаще всего занимающееся непосредственным обслуживанием клиентов. О.б. Составляет с банком юридически единое целое. Имеют единый капитал, устав и баланс, а также наименование.. ..

Отгрузки, Неоформленные

Отгруженная продукция, не оформленная расчетными документами.. ..

Отделение

1. Организационное обособление звена (подсистемы) или процесса в системе управления. 2. Наименование структурного подразделения в некоторых организациях.. ..

Отделение, Инкассовое

Отделение банка, которое оперирует с чеками, векселями, купонами и прочими платежными документами, получаемыми от вкладчиков с распоряжением о зачислении на их счета соответствующих сумм после поступления платежей.. ..

Отзыв

1. Требование вернуть обратно. 2. Освобождение от должности, официального назначения.. ..

Отделение Банка

Банковское учреждение, составляющее с головным банком юридически единое целое. О.Б. Имеет единые с головным банком капитал, устав и баланс, а тж. Наименование, в точности совпадающее с наименованием головной конторы.. ..

Отделение Банка

- банковское учреждение, составляющее с головным банком юридически единое целое. О.Б. Имеет единые с головным банком капитал, устав и баланс, а тж. Наименование, в точности совпадающее с наименованием головной конторы.. ..

Отделение Банка

- банковское учреждение, составляющее с головным банком юридически единое целое. О.Б. Имеет единые с головным банком капитал, устав и баланс, а т.ж. Наименование, в точности совпадающее с наименованием головной конторы.. ..

Дополнительный поиск Отделение Банка Отделение Банка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отделение Банка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отделение Банка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа