Отделение, Инкассовое

79

Отделение банка, которое оперирует с чеками, векселями, купонами и прочими платежными документами, получаемыми от вкладчиков с распоряжением о зачислении на их счета соответствующих сумм после поступления платежей..

Значения в других словарях
Отделение

1. Организационное обособление звена (подсистемы) или процесса в системе управления. 2. Наименование структурного подразделения в некоторых организациях.. ..

Отделение Банка

Первичное (типовое) учреждение, непосредственно осуществляющее операции в соответствии с возложенными на данный банк функциями. 0.6. Составляет с головным банком юридически единое целое. Имеют единые с головной конторой капитал, устав и баланс, а также наименование в точности совпадающее с наименованием головной конторы. 0.б. Отличается от агентства большими масштабами и более широким набором операций, определенных специализацией.. ..

Отзыв

1. Требование вернуть обратно. 2. Освобождение от должности, официального назначения.. ..

Отзыв Средств

Возврат средств их первоначальному владельцу по его инициативе или требованию.. ..

Дополнительный поиск Отделение, Инкассовое Отделение, Инкассовое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отделение, Инкассовое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отделение, Инкассовое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа