Отказ От Акцепта, Частичный

133

Отказ от оплаты денежных или товарных документов, обусловленный превышением в требовании установленных цен на товары и услуги. Арифметической ошибкой. Отгрузкой наряду с заказанными незаказанных материальных ценностей. Документально установленной до истечения срока для акцепта недоброкачественностью или несоответствием требованиям стандартом части товара. Предъявлением требований на товары и услуги, ранее частично оплаченные..

Значения в других словарях
Отказ От Акцепта

Документально выраженное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов.. ..

Отказ От Акцепта, Полный

Отказ от оплаты денежных или товарных документов в полной сумме требований. Применяется при предъявлении требований на незаказанные товары или не предусмо тренные договором услуги. При отгрузках продукции по неверному адресу. Досрочной поставке товара без согласия покупателя. Недоброкачественности или некомплектности товара. Отсутствии согласованной в установленном порядке цены на товары и услуги.. ..

Отказ От Товара В Пользу Государства

Таможенный режим, при котором лицо отказывается от товара без взимания таможенных пошлин, налогов, а также без применения мер экономической политики.. ..

Отказ От Требования Дивиденда

Решение не требовать выплаты дивиденда, принимаемое крупным акционером компании в связи с тем, что компания в данный момент не может позволить себе такую выплату.. ..

Дополнительный поиск Отказ От Акцепта, Частичный Отказ От Акцепта, Частичный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отказ От Акцепта, Частичный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отказ От Акцепта, Частичный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа