Отказ От Требования Дивиденда

76

Решение не требовать выплаты дивиденда, принимаемое крупным акционером компании в связи с тем, что компания в данный момент не может позволить себе такую выплату..

Значения в других словарях
Отказ От Требования Дивиденда

Отказ от выплаты дивиденда, принимаемый крупным акционером компании в связи с отсутствием у компании средств на выплату.. ..

Отказ От Акцепта, Частичный

Отказ от оплаты денежных или товарных документов, обусловленный превышением в требовании установленных цен на товары и услуги. Арифметической ошибкой. Отгрузкой наряду с заказанными незаказанных материальных ценностей. Документально установленной до истечения срока для акцепта недоброкачественностью или несоответствием требованиям стандартом части товара. Предъявлением требований на товары и услуги, ранее частично оплаченные.. ..

Отказ От Товара В Пользу Государства

Таможенный режим, при котором лицо отказывается от товара без взимания таможенных пошлин, налогов, а также без применения мер экономической политики.. ..

Отклонение

Разница между запланированными (нормативными) и фактическими результатами. Различают благоприятные и неблагоприятные отклонения.. ..

Отклонение В Стоимости Материалов

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о разницах в стоимости приобретенных материальных ценностей, исчисленной в фактической себестоимости приобретения (заготовления) и учетных ценах. Счет используется предприятиями, которые учитывают материалы на счете "Материалы", а малоценные и быстроизнашивающиеся предметы на счете "Малоценные и быстроизнашивающиеся предметы" по учетным ценам. Сумма разницы в стоимости приобретенных материальных ценностей, исчисленной в фактичес..

Дополнительный поиск Отказ От Требования Дивиденда Отказ От Требования Дивиденда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отказ От Требования Дивиденда" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отказ От Требования Дивиденда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 29 символа