Открытие Бюджетных Кредитов

87

Предоставление права распорядителем кредитов получать в учреждениях банков бюджетные ассигнования для расходования их в соответствии с утвержденной сме той..

Значения в других словарях
Отклонения В Учете

Разница между фактическими и сме тными (плановыми) суммами затрат, доходов, уровнем производства и т. Д. Процесс планирования в ходе составления сме т может быть полезен сам по себе, но сме тный контроль становится действительно работоспособной системой, когда о расхождениях сообщают часто и быстро и управляющие предпринимают соответствующие действия. Расчет отклонений может быть сложным, поскольку их причинами могут быть. Отклонения в ценах, ассортименте, объемах производства и др. Анализ откло..

Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые

Разница между фактически понесенными накладными расходами и плановыми накладными расходами, пересчитанными на фактический объем производства. Важный показатель, позволяющий оценить результаты деятельности подразделений и конкретных менеджеров.. ..

Открытие Счетов

1. В бухгалтерском учете это совершение записи в счетах об их наименовании и начальном сальдо. 2. В банковском деле это взятие с клиента образцов подписи, с юридических лиц - учредительных документов, заполнение формуляра лицевой карточки счета и внесение на него начальной суммы.. ..

Открытие Счетов В Банках

Оформляется представлением в банк заявления об открытии счета, документа о создании (государственной регистрации) объединения, предприятия, организации, фирмы, утвержденного устава, карточки с образцами подписей и оттиска печати, а также документов, свидетельствующих о постановке на учет в налоговых органах, страховых фондах.. ..

Дополнительный поиск Открытие Бюджетных Кредитов Открытие Бюджетных Кредитов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Открытие Бюджетных Кредитов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Открытие Бюджетных Кредитов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа