Открытие Счетов

74

1. В бухгалтерском учете это совершение записи в счетах об их наименовании и начальном сальдо. 2. В банковском деле это взятие с клиента образцов подписи, с юридических лиц - учредительных документов, заполнение формуляра лицевой карточки счета и внесение на него начальной суммы..

Значения в других словарях
Открытие Счетов

А. В бухгалтерском учете - совершение записи в счетах и начального сальдо. Б. В банковском деле - оформление формуляра лицевой карточки счета, внесение суммы взноса, предоставление физическим лицом образцов подписи, а юридическим лицом - учредительных документов.. ..

Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые

Разница между фактически понесенными накладными расходами и плановыми накладными расходами, пересчитанными на фактический объем производства. Важный показатель, позволяющий оценить результаты деятельности подразделений и конкретных менеджеров.. ..

Открытие Бюджетных Кредитов

Предоставление права распорядителем кредитов получать в учреждениях банков бюджетные ассигнования для расходования их в соответствии с утвержденной сме той.. ..

Открытие Счетов В Банках

Оформляется представлением в банк заявления об открытии счета, документа о создании (государственной регистрации) объединения, предприятия, организации, фирмы, утвержденного устава, карточки с образцами подписей и оттиска печати, а также документов, свидетельствующих о постановке на учет в налоговых органах, страховых фондах.. ..

Отнесение Платежа К Определенному Долгу

Операция, появляющаяся при возникновении у должника нескольких задолженностей, когда кредитор самостоятельно определяет, какую из них покрыть в первую очередь.. ..

Дополнительный поиск Открытие Счетов Открытие Счетов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Открытие Счетов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Открытие Счетов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа