Отнесение Платежа К Определенному Долгу

71

Операция, появляющаяся при возникновении у должника нескольких задолженностей, когда кредитор самостоятельно определяет, какую из них покрыть в первую очередь..

Значения в других словарях
Открытие Счетов

1. В бухгалтерском учете это совершение записи в счетах об их наименовании и начальном сальдо. 2. В банковском деле это взятие с клиента образцов подписи, с юридических лиц - учредительных документов, заполнение формуляра лицевой карточки счета и внесение на него начальной суммы.. ..

Открытие Счетов В Банках

Оформляется представлением в банк заявления об открытии счета, документа о создании (государственной регистрации) объединения, предприятия, организации, фирмы, утвержденного устава, карточки с образцами подписей и оттиска печати, а также документов, свидетельствующих о постановке на учет в налоговых органах, страховых фондах.. ..

Отношение Долгосрочной Задолженности К Собственному Капиталу

Показатель, характеризующий, в какой степени финансирование деятельности фирмы осуществляется за счет привлечения долгосрочных кредитов, в особенности, в форме облигационных займов, по которым выплачиваются высокие проценты. Допустимой считается долгосрочная задолженность, когда размеры выплачиваемых процентов ниже нормы прибыли, получаемой фирмой, а сумма задолженности не превышает стоимости собственного капитала и величину собственного оборотного капитала (разницы между оборотными активами и к..

Отношение Ликвидных Средств И Краткосрочной Задолженности

Показатель платежеспособности фирмы. Он именуется коэффициентом покрытия краткосрочной задолженности ликвидными средствами, включающими наличность и быстрореализуемые ценные бумаги, а также дебиторскую задолженность.. ..

Дополнительный поиск Отнесение Платежа К Определенному Долгу Отнесение Платежа К Определенному Долгу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отнесение Платежа К Определенному Долгу" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отнесение Платежа К Определенному Долгу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа