Отношения, Расчетные

79

Платежи между предприятиями, учреждениями, организациями за полученные товары, оказанные услуги, произведенные работы и др. Производятся через банк..

Значения в других словарях
Отношения, Корреспондентские Со Счетом

Договорные отношения между кредитными учреждениями по счету, открытому данным кредитным учреждением у корреспондента ("ностро" - "наш"), либо по счету, открытому корреспондентом в данном кредитном учреждении ("лоро" - "их").. ..

Отношения, Межбюджетные

Отношения между органами государственной власти, местного самоуправления по поводу распределения (в основном по вертикали бюджетной системы) налогов и других платежей в части бюджетных доходов в порядке бюджетного регулирования.. ..

Отношения, Фидуциарные

Отношения, основанные на доверии между доверительным собственником и бенефициаром, страховщиком и страхователем, учредителем компании и учрежденной компанией и т.п. В любом случае фидуциарные отношения предусма тривают, что сторона, облеченная доверием, делает максимум возможного по отношению к другой стороне, не извлекает тайной прибыли и т. Д.. ..

Отправка

1. Отсылка кого- чего-нибудь. 2. Распоряжение об отходе, отъезде чего-нибудь.. ..

Дополнительный поиск Отношения, Расчетные Отношения, Расчетные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отношения, Расчетные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отношения, Расчетные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа