Отпуск Материалов В Производство

91

Одна из заключительных стадий материально-технического обслуживания на предприятии. О.м. Производится со склада отдела снабжения предприятия при наличии оформленных в установленном порядке документов на право получения материалов. Материалы могут быть отпущены только после проведения количественной и качественной проверки поступивших грузов..

Значения в других словарях
Отправка, Мелкая

Предъявление по одному перевозному документу груза, не позволяющее использовать целиком грузоподъемность подвижного состава, не соответствующий транзитной норме. При этом мелкой считается отправка партии груза массой от 20 кг до 5 т, занимающая до 1/3 вместимости четырехосного вагона.. ..

Отпуск

1. Оплачиваемое внерабочее время, устанавливаемое трудовым законодательством при сохранении места работы (должности) и среднего заработка. О. Предоставляется 1 раз в год продолжительностью от 15 до 48 рабочих дней и более в зависимости от сложности и тяжести труда. 2. Передача кому-либо каких-либо вещей по каким-либо документам, выдача потребителям, продажа.. ..

Отпуск По Беременности И Родам

Отпуск, который предоставляется женщинам на определенный срок до родов и после родов с выплатой за этот период пособия по социальному страхованию в размере полного заработка. В случае осложненных родов или рождения двух и более детей продолжительность отпуска после родов увеличивается.. ..

Отпуск По Уходу За Ребенком

Оплачиваемый отпуск, предоставляемый матери для ухода за ребенком с момента окончания "декретного" отпуска по достижению им трехлетнего возраста.. ..

Дополнительный поиск Отпуск Материалов В Производство Отпуск Материалов В Производство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отпуск Материалов В Производство" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отпуск Материалов В Производство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа