Пакет, Налоговый

159

Комплект документов для налоговых органов, представляемых в качестве дополнения к налоговой декларации. Помимо баланса и счета прибылей и убытков в налоговом пакете должны быть сведения об амортизационных отчислениях, добавленной стоимости, поступлениях, ассигнованиях от прибыли за отчетный период, об облагаемом доходе, суммах заработной платы. Отсутствие такого пакета может привести к завышению суммы налога..

Значения в других словарях
Пакет

1. Бумажный сверток, упаковка с чем-нибудь. 2. В некоторых сочетаниях. Комплект документов, официальных или ценных бумаг. 3. Стопка грузов, уложенная на поддон. 4. Конверт с письмом официального назначения.. ..

Пакет Акций, Контрольный

Число акций, необходимое для осуществления контроля за деятельностью акционерного общества. Теоретически это чуть больше 50% общего количества акций, имеющих право голоса. На практике оно может быть значительно меньше (достаточно 20-30%).. ..

Палата Рф, Счетная

Постоянно действующий орган государственного финансового контроля, образуемый Федеральным Собранием РФ и подотчетный ему. В своей деятельности С.п. Руководствуется Конституцией РФ, настоящим Федеральным законом, другими законами РФ. В рамках задач, определенных действующим законодательством, С.п. Обладает организационной и функциональной независимостью. Задачами С.п. Являются. Организация и осуществление контроля за своевременным исполнением доходных и расходных статей федерального бюджета и бюд..

Палата, Аудиторская

Независимая общественная профессиональная организация с правовым статусом юридического лица, призванная содействовать развитию, совершенствованию и унификации аудиторского дела в государстве. Руководящими органами могут быть общее собрание членов палаты, совет палаты, правление палаты.. ..

Дополнительный поиск Пакет, Налоговый Пакет, Налоговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пакет, Налоговый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пакет, Налоговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа