Партнерство, Ограниченное

134

Партнерство, заключающее генерального партнера, занимающегося повседневным управлением компанией, и партнеров с ограниченной ответственностью ("пассивных"), которые не принимают активного участия в управлении компанией..

Значения в других словарях
Партнерство, Некоммерческое

Основанная на членстве некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей. Социальных, благотворительных, культурных, образовательных научных, управленческих и т. П. Имущество, переданное некоммерческому партнерству его членами, является собственностью партнерства. Члены некоммерческого партнерства не отвечают по его обязательствам, а некоммерческое партнерство не отвечает по обяза..

Партнерство, Общее

Партнерство, предполагающее, что каждый партнер несет ограниченную персональную ответственность по долгам, обязательствам и другой задолженности партнерства. Каждый партнер имеет законное право на заключение сделок и имеет равный голос в управлении и контроле партнерства.. ..

Партнерство, Полное

Партнерство, члены которого несут как солидарную, так и личную ответственные.. ..

Парцель

Партия товара, мелкая партия груза.. ..

Дополнительный поиск Партнерство, Ограниченное Партнерство, Ограниченное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Партнерство, Ограниченное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Партнерство, Ограниченное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 25 символа