Пассивы Инвестиционного Фонда

141

Краткосрочные обязательства фонда (кредиторская задолженность, задолженность по отчислениям в бюджет, внебюджетные фонды и др.) и долгосрочные обязательства фонда (кредиты, заемные и другие привлеченные средства). В пассивы инвестиционного фонда не включаются собственные средства инвестиционного фонда (оплаченный уставный капитал, нераспределенная прибыль, фонды специального назначения и другие источники собственных средств фонда), а также субвенции и дотации..

Значения в других словарях
Пассив Потребителя

Ситуация, когда удовлетворение потребителя от покупки оказывается меньше, чем следовало бы ожидать с учетом цены, или вообще не наступает. П.п. Наряду с активом потребителя отражает степень удовлетворения потребителя и позволяет предпринимателю или его рекламному агенту оценить эффективность своих усилий в сфере коммуникаций с потребителем. П.п. Рассчитывается, как правило, путем опросов и анкетирования покупателей.. ..

Пассивы

Обязательства (за исключением субвенций, дотаций, собственных средств и других источников) предприятия, состоящие из заемных и привлеченных средств, включая кредиторскую задолженность.. ..

Пассивы, Краткосрочные

Пассивы компаний зарубежных стран, включающие все обязательства компании, подлежащие оплате в течение ближайшего периода (как правило, одного года).. ..

Пассивы, Устойчивые

Оборотные средства, постоянно используемые в хозяйственном обороте и потому приравненные к собственным средствам, но не принадлежащие предприятию. Задолженность рабочим и служащим по заработной плате, резерв предстоящих платежей, образуемый для оплаты отпусков и др.. ..

Дополнительный поиск Пассивы Инвестиционного Фонда Пассивы Инвестиционного Фонда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пассивы Инвестиционного Фонда" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пассивы Инвестиционного Фонда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 29 символа