Перевод, Почтовый

124

Форма безналичных расчетов. Предприятия, учреждения и организации могут совершать со своих расчетных (текущих, бюджетных) счетов переводы через предприятия Министерства связи отдельным лицам и предпринимателям, находящимся в пунктах, где нет учреждений банка..

Значения в других словарях
Перевод, Денежный

Письменное или телеграфное распоряжение о выплате определенной суммы денег лицу, указанному в переводе. Д.п. Занимаются кредитные и почтово-телеграфные учреждения. Д.п. Осуществляется путем внесения в соответствующее учреждение переводимой суммы с указанием получателя и его адреса.. ..

Перевод, Ежемесячный

Общая сумма процента и основной суммы переводимой держателям ценной бумаги, обеспеченной закладной, на каждый день перевода.. ..

Перевод, Электронный

Перевод крупной суммы через электронную платежную и расчетную систему, отдавая распоряжения по телефону или с помощью терминала.. ..

Переводы В Пути

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о движении денежных средств (переводов) в российской и иностранных валютах в пути, то есть денежных сумм (преимущественно торговая выручка), внесенных в кассы банков или кассы почтовых отделений для зачисления на расчетный или иной счет предприятия, но еще не зачисленных по назначению. Основанием для принятия на учет по счету "Переводы в пути" сумм являются квитанции учреждений банка, почтового отделения, копии сопроводительных ..

Дополнительный поиск Перевод, Почтовый Перевод, Почтовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод, Почтовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод, Почтовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа