Работа Промышленного Характера

145

Промышленно-производственные услуги как одна из форм продукции промышленности. Включает работы по восстановлению потребительной стоимости, утраченной (полностью или частично) продуктом, ранее произведенным промышленностью (реставрация и ремонт промышленного изделия), или по улучшению ранее созданной потребительной стоимости (операции по доработке и доведению до полной готовности изделий, произведенных другими промышленными предприятиями. Окраска, полировка, расфасовка и др.). В стоимость работ промышленного характера не включают стоимость продукта, с которым эти работы производятся..

Значения в других словарях
Пункт Продажи, Электронный

Автоматизированный метод регистрации продаж в пункте розничной торговли, при котором для считывания нанесенных на упаковку товаров штриховых кодов используется установленный на расчетном терминале лазерный сканер.РАБОТА - 1. Занятие, труд, деятельность. 2. Производственная деятельность по созданию, обработке чего-либо. 3. Продукт труда, готовое изделие. 4. Любые работы - строительно-монтажные, ремонтные, научно-исследовательские, опытно-конструкторские, технологические, проектно-изыскательские и..

Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным на данном предприятии или же работа в отдельные дни недели или месяца. В принципе на занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства. Имеются некоторые особенности в отношении налогообложения, оплаты в случае болезни, сверхурочных и т.п. Существуют варианты Р.н.в. - по вызову, разделение одного рабочего места двумя работниками и т.п.. ..

Работа, Временная

Работа, предоставляемая на ограниченный срок, чаще всего на период, составляющий несколько месяцев.. ..

Работа, Надомная

Работа, выполняемая работником фирмы не в ее производственных помещениях, а у себя на дому или в своей мастерской.. ..

Дополнительный поиск Работа Промышленного Характера Работа Промышленного Характера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Промышленного Характера" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Промышленного Характера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 30 символа