Работники Охраны

137

Состоящие в штатах промышленных предприятий лица, образующие контингент сторожевой, пожарной, вооруженно-вахтерской и других видов охраны..

Значения в других словарях
Работа, Претензионно-исковая

Комплекс мероприятий, проводимых поставщиками, перевозчиками, страховщиками, посредниками, потребителями или уполномоченными ими лицами по урегулированию взаимных претензий и исков по качеству и/или комплектности продукции, ее повреждению при перевозке, задержке оплаты поставленной продукции и т.д. В течение установленного законом срока.. ..

Работники

Граждане, выполняющие работу на основании трудового договора (контракта), а также граждане, выполняющие работу по гражданско-правовому договору, если при этом они действовали или должны были действовать по заданию соответствующего юридического лица или гражданина и под его контролем за безопасным ведением работ.. ..

Работники, Внештатные

Лица, выполняющие работу для предприятия, учреждения без зачисления в штатный (специальный) состав.. ..

Работники, Временные

Рабочие и служащие, принятые на работу на срок не свыше двух месяцев, а для замещения временно отсутствующих работников, за которыми сохраняется их место работы, - до четырех месяцев. Если В.р. Фактически проработал свыше указанных сроков, он становится постоянным.. ..

Дополнительный поиск Работники Охраны Работники Охраны

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники Охраны" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники Охраны, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа