Размер Заработной Платы, Минимальный

119

Минимальная граница оплаты труда работников при выполнении ими простых работ в нормальных условиях труда. Размер устанавливается законодательно. Месячная оплата труда работника, отработавшего полностью определенную на этот период норму рабочего времени и выполнившего свои трудовые обязанности (нормы труда), не может быть ниже размера минимальной заработной платы..

Значения в других словарях
Размер Денежных Средств Для Покупки Акцизных Марок

Сумма для покупки марок, подлежащих внесению на счета акцизного таможенного поста, определяется по формуле. С = Стм х Кт х Кэкю, где С - сумма денежных средств, предназначенных для покупки марок. Стм - стоимость марки, установленная в ЭКЮ. Кт - количество товара, подлежащего маркировке (для табачных изделий - количество пачек, для винно-водочных изделий - количество бутылок). Кэкю - курс ЭКЮ, действующий на дату подачи заявления на покупку марок. Денежные средства для покупки марок могут уплачив..

Размер Долга, Допустимый

Общая сумма долга, которую компания способна принять на себя, исходя из размера собственного капитала и ожидаемой величины прибыли.. ..

Размер Свободных Активов Для Страховщика, Нормативный

Норматив, устанавливаемый контролирующим государственным органом в области страхования для страховщика, проводящего виды страхования иные, чем страхование жизни, и рассчитываемый как определенный процент от суммы страховых взносов (премий) по договорам страхования, в том числе премиям по рискам, принятым в перестрахование, поступившим за год, уменьшенной на сумму отчислений за год в резерв предупредительных мероприятий по обязательным видам страхования в установленном размере и скорректированной..

Разнарядка

Распределение нарядов, а также документ о таком распределении.. ..

Дополнительный поиск Размер Заработной Платы, Минимальный Размер Заработной Платы, Минимальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размер Заработной Платы, Минимальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размер Заработной Платы, Минимальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 36 символа