Разнарядка

187

Распределение нарядов, а также документ о таком распределении..

Значения в других словарях
Разнарядка

-и, род. Мн. -док, дат. -дкам, ж. Офиц.. ..

Разнарядка

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Разнарядка

Ж.1) а) Распределение кого-л. Или чего-л. В плановом порядке.б) Документ, содержащий распоряжение о таком распределении.2) Документ, содержащий распоряжение о порядке выполнения каких-л. Работ или распределении рабочих по рабочим местам.. ..

Разнарядка

РАЗНАРЯ́ДКА -и. Мн. Род. -док, дат. -дкам. Ж.. ..

Разнарядка

-и, ж. (спец.). Распределение нарядов (в 1 знач.), а также документ о таком распределении. Получить по разнарядке.. ..

Разнарядка

Разнарядки, ж. (спец.). То же, что наряд 2 во 2 знач. Разнарядка на лесные материалы.. ..

Разнарядка

Распределение нарядов.. ..

Размер Заработной Платы, Минимальный

Минимальная граница оплаты труда работников при выполнении ими простых работ в нормальных условиях труда. Размер устанавливается законодательно. Месячная оплата труда работника, отработавшего полностью определенную на этот период норму рабочего времени и выполнившего свои трудовые обязанности (нормы труда), не может быть ниже размера минимальной заработной платы.. ..

Размер Свободных Активов Для Страховщика, Нормативный

Норматив, устанавливаемый контролирующим государственным органом в области страхования для страховщика, проводящего виды страхования иные, чем страхование жизни, и рассчитываемый как определенный процент от суммы страховых взносов (премий) по договорам страхования, в том числе премиям по рискам, принятым в перестрахование, поступившим за год, уменьшенной на сумму отчислений за год в резерв предупредительных мероприятий по обязательным видам страхования в установленном размере и скорректированной..

Разнарядка На Отгрузку

1. Документ, который организации, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, посылают в порт на отгрузку импортируемых товаров получателю. В Р.на о. Указываются название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель, его почтовый адрес и т.д. 2. Документ, содержащий указание одной стороны договора (покупателя, контрактанта) другой (поставщику) об отгрузке или отпуске предусмо тренной ..

Разница

1. Несходство, различие в чем-нибудь. 2. Величина, являющаяся разностью между двумя другими.. ..

Разнарядка

1) заявка на ресурсы, содержащая указание о необходимости и способах разделения общего ресурса на части, виды, адресуемые разным получателям;2) распоряжение вышестоящего ведомства подчиненным звеньям о целевом выделении ресурсов с учетом задаваемой структуры;3) распределение материальных и других благ.. ..

Разнарядка

1) заявка на ресурсы, содержащая указание о необходимости и способах разделения общего ресурса на части, виды, адресуемые разным получателям;2) распоряжение вышестоящего ведомства подчиненным звеньям о целевом выделении ресурсов с учетом задаваемой структуры,3) распределение материальных и других благ.. ..

Разнарядка

-1) заявка на ресурсы, содержащая указание о необходимости и способах разделения общего ресурса на части, виды, адресуемые разным получателям. 2) распоряжение вышестоящего ведомства подчиненным звеньям о целевом выделении ресурсов с учетом задаваемой структуры,3) распределение материальных и других благ.. ..

Дополнительный поиск Разнарядка Разнарядка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разнарядка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разнарядка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 10 символа