Разница, Суммовая У Комиссионера При Расчетах С Комитентом

132

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса. За период между получением денежных средств от покупателей и переводом их комитенту..

Значения в других словарях
Разница, Суммовая Отрицательная

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса и отражающая понесение убытка в случаях использования авансовых платежей. При росте валютного курса рублевый эквивалент полученного продавцом авансового платежа покупателя будет меньше рублевого эквивалента стоимости отгружаемых товаров, рассчитанного на более позднюю дату отгрузки.. ..

Разница, Суммовая Положительная

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса и отражающая дополнительные доходы. Например, у продавца товаров при росте валютного курса рублевая сумма, подлежащая уплате покупателем, возрастает пропорционально увеличению валютного курса, поэтому возникают дополнительные доходы, рассчитываемые как разность рублевого эквивалента задолженности покупателя за отгруженные ему товары по курсу на дату их отгрузки, и рублевого эквивалента суммы оплаты покупателем - на..

Разница, Суммовая У Комитента

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса за период между получением от комиссионера его отчета о реализованных товарах и поступлением от комиссионера или покупателя оплаты за них.. ..

Разница, Суммовая У Покупателей

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса за период между получением от поставщика товаров, расчетных документов по ним с начислением кредиторской задолженности и погашением такой задолженности денежным платежом или иным видом расчетов (при использовании предварительной оплаты - за период между осуществлением этого платежа покупателем и получением от поставщика товаров и отгрузочных документов).. ..

Дополнительный поиск Разница, Суммовая У Комиссионера При Расчетах С Комитентом Разница, Суммовая У Комиссионера При Расчетах С Комитентом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разница, Суммовая У Комиссионера При Расчетах С Комитентом" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разница, Суммовая У Комиссионера При Расчетах С Комитентом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 58 символа