Сбережения

157

Накапливаемая часть денежных доходов населения, предназначенная для удовлетворения потребностей в будущем..

Значения в других словарях
Сбережения

Накопления, залежные деньги. ..

Сбережения

Мн.Накопленная сумма денег.. ..

Сбережения

Англ. Savings часть дохода, которая может быть вложена в инвестиции или предназначенная для удовлетворения потребностей в будущем и существующая в виде сберегательнго счета, депозитного сертификата или облигации. Эта часть дохода может быть воплощена в отложенном спросе на какие-либо товары или услуги.. ..

Сбалансированность Бюджета

Паритетное соотношение между расходными и доходными статьями бюджета.. ..

Сбалансированность, Бухгалтерская

Алгебраическое изображение стоимости двойной записи. Баланс можно выразить так. A 0 = L 0 + С 0 (уравнение 1), то есть. Совокупные активы на момент ноль = совокупные обязательства + капитал на тот же момент. Капитал увеличивается с момента 0 до момента 1 на поступление прибыли за данный период, то есть С 0 + Р 1 = С 1 (уравнение 2). Прибыль (Р1) состоит из совокупных доходов за вычетом совокупных расходов за этот период, то есть Р 1 = R 1 - Е 1 (уравнение 3). Кроме того, как А 1 = L 1 - С 1 (ура..

Сбережения, Отрицательные

Чистое увеличение задолженности по потребительскому кредиту.. ..

Сбор

Обязательный платеж предприятий, организаций, учреждений и отдельных лиц за услуги, оказываемые им государственными органами.. ..

Сбережения

См. Накопления.. ..

Сбережения

- (см. НАКОПЛЕНИЯ). ..

Дополнительный поиск Сбережения Сбережения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбережения" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбережения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 10 символа