Таблица, Разработочная

129

Вспомогательный документ, используемый в бухгалтерском учете при составлении сложной отчетности. В Р.т. Каждому пункту этой отчетности ставится в соответствие источник учетной информации (учетные регистры синтетического учета)..

Значения в других словарях
Таблица Обменных Курсов

Таблица, ведомость, содержащая сведения с курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Прибылей

Таблица, показывающая результаты стратегии в указанный момент времени. Обычно она представляет компиляцию в форме таблицы тех же данных, которые показаны на графике прибылей.. ..

Таблица, Разработочная Для Составления Баланса

Расчетная таблица для составления баланса предприятия, организации, которая ставит в соответствие статьям балансового отчета балансовые счета.. ..

Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках

Расчетная таблица для составления отчета о прибылях и убытках, которая каждой статье отчета ставит в соответствие балансовые счета или другие статьи, необходимые для расчета по этой статье.. ..

Дополнительный поиск Таблица, Разработочная Таблица, Разработочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица, Разработочная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица, Разработочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 22 символа