Таблица, Разработочная Для Составления Баланса

152

Расчетная таблица для составления баланса предприятия, организации, которая ставит в соответствие статьям балансового отчета балансовые счета..

Значения в других словарях
Таблица Прибылей

Таблица, показывающая результаты стратегии в указанный момент времени. Обычно она представляет компиляцию в форме таблицы тех же данных, которые показаны на графике прибылей.. ..

Таблица, Разработочная

Вспомогательный документ, используемый в бухгалтерском учете при составлении сложной отчетности. В Р.т. Каждому пункту этой отчетности ставится в соответствие источник учетной информации (учетные регистры синтетического учета).. ..

Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках

Расчетная таблица для составления отчета о прибылях и убытках, которая каждой статье отчета ставит в соответствие балансовые счета или другие статьи, необходимые для расчета по этой статье.. ..

Таблица, Статистическая

Система строк и столбцов, в которых в определенной последовательности и связи излагается статистическая информация о социально-экономических явлениях. Различают подлежащее и сказуемое С.т. В подлежащем указывается характеризуемый объект - единицы совокупности, или группы единиц, либо совокупность в целом. В сказуемом дается характеристика подлежащего обычно в количественной форме - в виде системы статистических показателей. Содержанием С.т. Является совокупность сведений, заключенных в системе п..

Дополнительный поиск Таблица, Разработочная Для Составления Баланса Таблица, Разработочная Для Составления Баланса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица, Разработочная Для Составления Баланса" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица, Разработочная Для Составления Баланса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 46 символа