Тариф На Электроэнергию, Одноставоч-ный

125

Тариф с одинаковой ставкой для каждой потребленной единицы электроэнергии..

Значения в других словарях
Тариф

Система ставок платы за различные производственные и непроизводственные услуги, предоставляемые объединениям, предприятиям, организациям, учреждениям и населению. Система ставок оплаты труда. Инструментом регулирования внешней торговли является таможенный тариф.. ..

Тариф На Услуги

Система ставок, по которым предприятия сферы услуг реализуют услуги потребителям. Различают Т.на у., оказываемые населению, и Т.на у. Производственного характера. Т.на у. Населению являются по существу розничными ценами и формируются в таком же порядке. На большинство видов услуг (бытовые, по техническому обслуживанию и ремонту товаров культурно-бытового и хозяйственному назначения и др.) применяются свободные (рыночные) тарифы, компенсирующие издержки производства и включающие в себя прибыль с ..

Тариф Связи

Система ставок, по которым предприятия связи реализуют услуги потребителям.. ..

Тариф, Налоговый

Систематизированный перечень налоговых ставок, выраженных в твердых суммах или в процентах, по которым облагаются различные товары, предоставляемые услуги и т.д. Наиболее типичными Н.т. Являются таможенные тарифы.. ..

Дополнительный поиск Тариф На Электроэнергию, Одноставоч-ный Тариф На Электроэнергию, Одноставоч-ный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тариф На Электроэнергию, Одноставоч-ный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тариф На Электроэнергию, Одноставоч-ный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 39 символа