Тариф, Транспортный Альтернативный

140

Тариф содержащий две и более ставки на перевозку одинаковых грузов между одними и теми же пунктами..

Значения в других словарях
Тариф, Таможенный

Систематизированный по группам товаров перечень пошлин, взимаемых в данной стране с ввозимых или вывозимых товаров. Содержит наименования товаров, единицы обложения и ставки пошлин. Помимо пошлин содержит таможенные сборы. Таможенные тарифы делятся на автономные - устанавливаются государствами односторонне, конвенционные - устанавливаются государствами в соответствии с международными соглашениями и содержат, как правило, более низкие ставки. Некоторые страны совмещают оба вила Т.т., применяя к о..

Тариф, Транспортный

Система ставок платы за услуги транспорта. Применяются Т.т. При перевозках железнодорожным, морским, речным, автомобильным и авиационным транспортом. Т.т. На железнодорожные грузовые перевозки построены с у четом расстояния перевозки, типа подвижного состава и размера отправляемого груза. Уровень Т.т. Дифференцирован в зависимости от дальности перевозок (в км) и весовой загрузки вагона (в т). Наряду с государственными тарифами на железнодорожном транспорте существуют свободные (рыночные) тарифы ..

Тариф, Транспортный Единый

Тариф для перевозки грузов между пунктами на линиях различных компаний, одинаковый у всех этих компаний.. ..

Тариф, Транспортный Жесткий

Транспортный тариф по перевозке грузов между "базисными" пунктами.. ..

Дополнительный поиск Тариф, Транспортный Альтернативный Тариф, Транспортный Альтернативный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тариф, Транспортный Альтернативный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тариф, Транспортный Альтернативный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 34 символа