Товар, Реальный

63

Товар с немедленной поставкой, на складе или с поставкой в будущем, обладающий индивидуальными свойствами в противоположность товару фьючерского контракта, завершаемого, как правило, офсетной сделкой и представляющего собой абстрактный товар, лишенный индивидуальных свойств..

Значения в других словарях
Товар, Потребительский

Товар и услуга, предназначенные для конечного потребления, для личного, семейного или домашнего использования, для индивидуального потребления.. ..

Товар, Промышленный

Товар, покупаемый для производства других товаров, удовлетворяющих потребительский спрос. Он подразделяется на товары капитальные или производительные, а также на товары, являющиеся сырьем для производства потребительских товаров. Последняя группа товаров при росте объема производства требует увеличения расходов на их покупку. П.т. Называются также средствами производства или оборотными средствами.. ..

Товар, Российский

Товар, страной происхождения которого является РФ, а также товар, ввезенный на таможенную территорию РФ в таможенном режиме выпуска для свободного обращения. При реализации в другое государство российских товаров они не рассма триваются как российские товары с момента вывоза, если местом их реализации является РФ, либо с момента реализации, если местом их реализации является это другое государство.. ..

Товар, Транзитный

Товар, перемещаемый через таможенную территорию РФ в соответствии с таможенным режимом транзита, в отношении которого применяется обеспечение уплаты таможенных платежей путем внесения на депозит причитающихся сумм.. ..

Дополнительный поиск Товар, Реальный Товар, Реальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товар, Реальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товар, Реальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 15 символа