Товары, Принятые На Комиссию

74

Забалансовый счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении товаров, принятых на комиссию в соответствии с договором. Этот счет используется предприятиями-комиссионерами..

Значения в других словарях
Товары В Пути

Товары, которые направлены покупателю и транспортируются на ему на склад, но еще либо не приняты покупателем, либо еще к нему не поступили.. ..

Товары, Отгруженные

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении отгруженной продукции (товаров), если договором поставки обусловлен отличный от общего порядка момент перехода права владения, пользования и распоряжения ею и риска ее случайной гибели от предприятия к покупателю, заказчику (например при экспорте продукции). На этом счете учитываются также готовые изделия, переданные другим предприятиям для реализации на комиссионных и иных подобных началах. Отгруженные това..

Томс, В

Представитель немецкой бухгалтерской науки XX в., создатель теории "кинетической" бухгалтерии (см. БУХГАЛТЕРИЯ, "КИНЕТИЧЕСКАЯ"). Томе считал, что экономическая субстанция предприятия может быть описана пятью главными счетами. Капитал, Имущество, Деньги, Издержки (расходы), Выручка (доходы). При этом его счета представляли собой матрицу, элементы которой классифицировали все хозяйственные операции на двадцать пять типов. 5х25. Матрица давала возможность отразить кругооборот средств предприятия за..

Тоннаж

1. Регистровая вместимость. 2. Грузоподъемность, грузовместимость транспортных средств, транспорта.. ..

Дополнительный поиск Товары, Принятые На Комиссию Товары, Принятые На Комиссию

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товары, Принятые На Комиссию" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товары, Принятые На Комиссию, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 28 символа