Торговля, Оптовая

68

Торговля, как правило, товарами или услугами, которые используются либо непосредственно для производственного потребления или для дальнейшей розничной торговли..

Значения в других словарях
Торговля Транзитом

Поставка продукции со склада предприятия-изготовителя на склад предприятия-потребителя, минуя склад снабженческо-сбытовой организации.. ..

Торговля, Биржевая

Торговля товарами и ценными бумагами при посредничестве бирж.. ..

Торговля, Розничная

Торговля, которая представляет собой конечное звено при продаже товаров и оказание услуг непосредственно конечным потребителям для их личного некоммерческого использования и потребления в обмен на их денежные средства. Розничная торговля является, как правило, штучной. Основными покупателями при такой торговле являются граждане.. ..

Точка Безразличия

Состояние в деятельности предприятия, при котором издержки, связанные с использованием дополнительного объема какого-либо фактора производства, уравновешиваются денежной выручкой от прироста продукции.. ..

Дополнительный поиск Торговля, Оптовая Торговля, Оптовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торговля, Оптовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торговля, Оптовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа