Убежища, Налоговые

164

См. ГАВАНИ, НАЛОГОВЫЕ..

Значения в других словарях
Трудоспособность

Способность к труду, зависящая от состояния здоровья работника. Различается Т. Общая (способность к выполнению всякой работы в обычных условиях). Профессиональная (способность работать по определенной профессии, должности, в определенных условиях). Неполная (способность работать лишь в облегченных условиях, например, при неполном рабочем дне).. ..

Трудоустройство

Система мероприятий, проводимая государственными органами, общественными организациями, а также специализирующимися на оказании данной услуги предприятиями в целях содействия населению в подыскании, направлении и устройстве на работу, в соответствии с призванием, способностями, профессиональной подготовкой, образованием и с учетом общественных потребностей.. ..

Убыль

Уменьшение чего-либо в количестве, величине, уровне. Убывшее количество.. ..

Убыль, Естественная

Уменьшение количества (веса, объема) товарно-материальных ценностей при их хранении в результате усушки, распыла, испарения и т. Д. Для определения естественной убыли применяют установленные нормы в процентах, в которых обычно учтены фактические сроки хранения продукции. Убыль ценностей в пределах установленных норм определяется по факту недостачи. Выявленной в процессе инвентаризации. Списание с баланса недостачи ценностей в пределах норм естественной убыли производится на счета по учету матери..

Дополнительный поиск Убежища, Налоговые Убежища, Налоговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убежища, Налоговые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убежища, Налоговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 18 символа