Уведомление Поставщика

131

Официальная информация, направленная покупателю поставщиком товара о том, что его заказ выполнен. Обычно предшествует инвойсу, счету-фактуре или транспортной накладной. В нем указывают дату и способ отправки груза, количество мест и их маркировку. УДЕРЖАНИЕ - 1. Вычтенная, удержанная сумма. 2. Неперечисление части денежной суммы. 3. Сохранение чего-либо, непередача. 4. Способность кредитора удерживать находящуюся у него в обеспечении долга вещь. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено.

Кредитор может удерживать находящуюся у нее вещь, несмо тря на то, что после того, как эта вещь поступила во владение кредитора, права на нее приобретены третьим лицом..

Значения в других словарях
Уведомление

1. Письменное или устное сообщение, извещение о чем-либо. 2. Документ, которым уведомляют о чем-либо.. ..

Уведомление О Неисправности Вагона

Документ, удостоверяющий технически неисправное состояние вагона и являющийся основанием для перечисления его из рабочего в нерабочий парк по группе неисправных.. ..

Удержание Аванса

Вычет суммы аванса из основного заработка. Сумма аванса уменьшается при наличии. А) нерабочих дней за первую половину месяца расчета, не подтвержденных документально по праву сохранения заработка. Б) постоянных удержаний (по исполнительным листам, кредитам или ссудам).. ..

Удержание Взносов И Обязательств

1. Удержание страховых взносов по договорам со страховыми компаниями, в которых определены размеры взносов и сроки уплаты. 2. Удержание по кредитному поручению-обязательству за приобретенные товары. 3. Удержание по предоставленной ссуде.. ..

Дополнительный поиск Уведомление Поставщика Уведомление Поставщика

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уведомление Поставщика" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уведомление Поставщика, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа