Удостоверение, Командировочное

180

Документ, выдаваемый работнику, который выполняет служебное поручение вне постоянного места работы, то есть находится в командировке. К.у. Выдается на основании приказа руководителя предприятия. В нем указывается срок и место командировки. Обязательно должна быть подпись руководителя и печать предприятия. На удостоверении делаются отметки о датах выезда в командировку, прибытия в место командировки, выбытия из места командировки и прибытия на место постоянной работы. К.у. Прилагается к авансовому отчету и служит оправдательным документом о времени и месте нахождения в командировке..

Значения в других словарях
Удостоверение

Документ, подтверждающий, удостоверяющий что-либо.. ..

Удостоверение Состава Продаваемого Предприятия

Подтверждение полноты и правильности состава продаваемого предприятия в соответствии с договором. Состав и стоимость продаваемого предприятия определяются в договоре продажи предприятия на основе полной инвентаризации предприятия, проводимой в соответствии с установленными правилами такой инвентаризации. До подписания договора продажи предприятия должны быть составлены и рассмо трены сторонами. Акт инвентаризации, бухгалтерский баланс, заключение независимого аудитора о составе и стоимости предп..

Удостоверение, Регистрационное

Документ, подтверждающий право гражданина заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, либо право лица (юридического или физического) заниматься лицензируемой деятельностью. Р. У. Может называться патентом, лицензией, свидетельством и т. Д.. ..

Узо-тара

Тара, вес которой устанавливается не путем взвешивания, а на основе торговых обычаев (например, исходя из количества упаковочного материала, используемого обычно для упаковки товара определенного размера).. ..

Дополнительный поиск Удостоверение, Командировочное Удостоверение, Командировочное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удостоверение, Командировочное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удостоверение, Командировочное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 30 символа